"Я официально замужем. И на развод никто из нас не подавал. Я читала еще про какой-то раздел квартиры. Неправда все это. Никакого развода нет. Это все, что я могу вам сказать", — заявила певица.

Певица Татьяна Буланова заявила журналистам, что на развод ни она, ни Владислав Радимов не подавали. По ее словам, совсем недавно она отметила свой день рождения в одном из петербургских ресторанов с мужем и друзьями семьи.

"Сначала я смеялась, а теперь не знаю, как реагировать на подобные статьи о нашем разводе. Я официально замужем. И на развод никто из нас не подавал. Я читала еще про какой-то раздел квартиры. Неправда все это. Никакого развода нет", — рассказала певица.

Это второй брак певицы. У Булановой двое сыновей: 21-летний Александр от брака с Николаем Тагриным и 7-летний Никита.

В 2011 году разговоры о разводе имели под собой серьезные основания. Ходили слухи, что у Татьяны был роман с партнером по “Танцам со звездами” Дмитрием Ляшенко. Но экс-футболист "Зенита" Владислав Радимов легко сдаваться не собирался. Он купил тур для двоих на море и предложил Татьяне решить судьбу семьи в этой поездке. Отдых обернулся новым медовым месяцем для супругов.