Все, и даже сверх того. Мстительная Деми требует от неверного мужа 290 миллионов долларов, а у того нет таких денег, чтоб заплатить отступные при разводе. Мур считает, что все свое состояние Эштон приобрел благодаря браку с ней и ее славе.

Мур и Катчер все никак не могут развестись — Деми придумывает все новые условия, и всячески затягивает процесс. Но сейчас ее адвокаты заявили, что их клиентка определилась, в каком случае она даст развод Катчеру. Теперь Мур требует 290 млн отступных. В то время как состояние самого Катчера оценивается не более чем в 130 млн. И в ближайшие пару лет увеличить свое состояние до 290 млн он вряд ли в силах. Например, сейчас за съемки в сериале "Два с половиной человека" он получает не более 20 млн долларов в год.

Все бы ничего, но Эштон Катчер собирается жениться на своей нынешней подруге Миле Кунис. Как пишут американские СМИ, анонимные источники из окружения Кунис сообщают, что Мила просто в ярости от сложившейся ситуации, и давно. И сколько еще она выдержит то, что предложение ей сделали, а не женятся — большой вопрос. Интересно, что уже будучи в отношениях с Катчером, она заявляла, что замуж не хочет вообще: "Конечно, я хотела бы встретить того самого, единственного. Но я не уверена, что хочу замуж, я не вижу в этом смысла. Я буду с кем-то потому, что хочу этого, а не потому, что этого требует документ. Но если это так важно для моего мужчины, тогда, ладно, выйду за него замуж". Так что на свадьбе, видимо, очень настаивает ее все еще женатый бойфренд Эштон Катчер.

Катчер прожил с Деми Мур шесть лет, причем разница в возрасте у них была существенной — 15 лет. Но это молодого актера не смущало: "Я верю, что у нас подлинное родство душ, что когда-то давным-давно мы были единым целым и теперь вновь обрели друг друга", — рассказывал он после свадьбы. Также он говорил, что мечтал о Деми с юношества, с тех пор, как увидел ее в фильме "Привидение". Однако, это не мешало ему изменять знаменитой супруге. Когда Мур в очередной раз поймала его на шашнях с очередной юной красоткой, она выставила Катчера из дома и впала в депрессию.

А вот неверный супруг не растерялся и тут же завел роман с коллегой Милой Кунис. До него 29-летняя актриса украинского происхождения встречалась с актером Макколеем Калкиным. И про эти отношения она говорила так: "Вы должны идти на компромиссы, но я не верю, что нужно приносить себя в жертву ради любви. Я встречала много ребят с синдромом Питера Пэна, они не хотят взрослеть". Как утверждают западные СМИ, Калкин сейчас лечится от наркозависимости, он пытался покончить с собой, введя себе большую дозу героина. Однако, менеджеры актера все эти слухи опровергают. Еще бы, в США и Европе публичные компании очень не любят работать с теми, чье имя связано с наркотиками. Например, когда супермодель Кейт Мосс была сфотографирована за нюханьем кокаина, она тут же осталась без работы, с ней расторгли все контракты.