После "Оскара" за саундтрек к очередному эпизоду "бондианы" певицу Адель разве что не рвут на части: Мишель Обама зовет ее петь на свой юбилей, Дженнифер Энистон — на свадьбу. Косметологические бренды тоже хотят заработать на популярности Адель и предлагают ей баснословные гонорары.

Сейчас менеджеры певицы почти завершили переговоры с компанией Diamond White, но капризную Адель не устраивает сумма гонорара. Однако, за то, чтобы певица стала их лицом, борются и косметические гиганты L'Oreal и Dior. Как говорят администраторы Адель, их подопечная вообще недолюбливает съемки в рекламе и всячески отказывается от такого заработка. Но обещание 10 млн евро за участие в рекламной кампании известной фирмы настроило разборчивую звезду на более позитивный лад. Теперь она готова продвигать косметику, но только за эту сумму, никак не меньше. И на этом условия популярной артистки не заканчиваются. Сценарий ролика должен, во-первых, ей понравиться, а во-вторых — музыку к нему должна написать сама Адель. Что за компания готова согласиться с условиями девушки и заплатить ей немалую сумму, пока не разглашается.

Адель 24 года, и она разительно отличается от своих коллег по сцене, прежде всего, своим внешним видом. Вот что сказал о ней как всегда тактичный модельер Карл Лагерфелд: "Адель сейчас настоящая звезда. Она слишком толстая, но зато у нее красивое лицо и божественный голос". Певица свой внешний вид обсуждать не любит, темы семьи в интервью тоже старается не затрагивать. Известно, что она замужем и недавно родила сына. Однако, всю тщательно оберегаемую личную жизнь певицы выставил напоказ ее отец. Он продал информацию о дочери американским таблоидам, и Адель настолько вышла из себя, что заявила журналу Vogue: "Если я увижу отца снова, то плюну ему в лицо. Меня просто убила новость о том, что мой папа продает меня прессе. И вообще, это самое ужасное, когда члены твоей семьи или близкие люди предают тебя ради денег. Как же я зла! Он вдруг появляется через 10 лет и такой: "О, ее комплексы и проблемы в личной жизни — это все результат наших несложившихся отношений." Да пошел ты к черту".

Отец Адель ушел из семьи, когда будущей певице было четыре года. С тех пор он не очень-то стремился помогать дочери, а когда она стала популярной, решил наладить отношения. Сейчас ему 47 лет, и он работает водопроводчиком. И он рассказывает свою версию событий. Говорит, что не принимал участия в жизни дочери, потому что был алкоголиком и не хотел, чтобы Адель знала об этом. А в интервью таблоидам любящий папаша не рассказал ничего такого, только хвалил свою талантливую дочь. Теперь же он снова обратился к помощи желтой прессы: написал обращение к дочери. Мол, мне ничего не нужно, ни денег, ни помощи, только хочу быть дедом своему внуку. И тут же добавляет: "Я так надеялся, что она назовет сына в честь моего отца, Джона, или хотя бы использует его в качестве второго имени. Но увы. Не знаю, почему она выбрала имя Джеймс, может, ссылаясь на Джеймса Бонда. И бог знает, почему вдруг Анджело. Это как-то очень по-Лос-Анджелесски, вам не кажется? Эх, если бы только она назвала сына Джоном. Это так много значило бы для меня и моего отца, он бы гордился".